ANNALES DE L'INSTITUT FOURIER

Avec cedram.org


7 réponses
Daniel Barlet
Un théorème à la « Thom-Sebastiani » pour les intégrales-fibres
(A Thom-Sebastiani theorem for fiber-integrals)
Vol. 60 no. 1 (2010), p. 319-353 Détail
Daniel Barlet; A. Mardhy
Erratum: Un critère topologique d'existence de pôles pour le prolongement méromorphe de $\int_A f^\lambda\square$
Vol. 44 no. 2 (1994), p. 629-630 Détail
D Barlet; H.-M. Maire
Asymptotique des intégrales-fibres
Vol. 43 no. 5 (1993), p. 1267-1299 Détail
Daniel Barlet; A. Mardhy
Un critère topologique d'existence de pôles pour le prolongement méromorphe de $\int_A f^\lambda\square$
Vol. 43 no. 3 (1993), p. 743-750 Détail
Daniel Barlet
L'espace des feuilletages d'un espace analytique compact
Vol. 37 no. 3 (1987), p. 117-130 Détail
Daniel Barlet
Contribution du cup-produit de la fibre de Milnor aux pôles de $\vert f\vert^2\lambda$
Vol. 34 no. 4 (1984), p. 75-107 Détail
Daniel Barlet
Fonctions de type trace
Vol. 33 no. 2 (1983), p. 43-76 Détail
haut