ANNALES DE L'INSTITUT FOURIER

Avec cedram.org


2 réponses
Paul A. Schweitzer
Riemannian manifolds not quasi-isometric to leaves in codimension one foliations
(Variétés riemanniennes qui ne sont pas quasi-iométriques à feuille d’un feuilletage de codimension un)
Vol. 61 no. 4 (2011), p. 1599-1631 Détail
Paul A. Schweitzer S.J.
Claude Godbillon : l'homme et son travail mathématiques. Discours prononcé à l'ouverture du colloque par Paul A. Schweitzer, S. J.
Vol. 42 no. 1-2 (1992), p. 1-10 Détail
haut