ANNALES DE L'INSTITUT FOURIER

Avec cedram.org


4 réponses
Aline Bonami; Tadeusz Iwaniec; Peter Jones; Michel Zinsmeister
On the Product of Functions in BMO and H$^\text{1}$
(Produits de fonctions de $H^1$ et $BMO$)
Vol. 57 no. 5 (2007), p. 1405-1439 Détail
Michel Zinsmeister
Domaines réguliers du plan
Vol. 35 no. 1 (1985), p. 49-55 Détail
Michel Zinsmeister
Représentation conforme et courbes presque lipschitziennes
Vol. 34 no. 2 (1984), p. 29-44 Détail
Michel Zinsmeister
Courbes de Jordan vérifiant une condition corde-arc
Vol. 32 no. 2 (1982), p. 13-21 Détail
haut